Kontakt

Zum optimalen Service gehört der gute Kontakt…

Im persönlichen Gespräch oder online – wir nehmen uns Zeit für Sie. Rufen Sie uns an oder schicken Sie uns eine E-Mail!
Ein kleiner Schritt für Sie, ein großer für Ihr Projekt.

wohnbund:consult eG
Lenaugasse 19/1/2
A-1080 Wien
Tel: +43-1-5220119
office@wohnbund.at

Kontakt Team:
Manuel Hanke: manuel.hanke@wohnbund.at; 015220119 202
Ernst Gruber: ernst.gruber@wohnbund.at; 015220119 203
Max Mutz: max.mutz@wohnbund.at; 015220119 206
Daniela S. Fiedler: daniela.fiedler@wohnbund.at; 015220119 205
Raimund Gutmann: gutmann@wohnbund.at; 015220119
Margarete Huber: margarete.huber@wohnbund.at; 015220119
Lukas Oberhuemer: lukas.oberhuemer@wohnbund.at; 015220119 204

Pressekontakt:

Daniela S. Fiedler
presse@wohnbund.at

Information für Besucher/innen:

Unser Erdgeschoß-Atelier im Oskar-Werner-Hof befindet sich im 8. Bezirk hinter dem Rathaus und zwischen Josefstädter Straße und Florianigasse.

So erreichen Sie uns:

U2 (Rathaus); Straßenbahnlinie 2 (Rathaus), Straßenbahnlinie 5 (Laudongasse/Kochgasse), Straßenbahnlinien 1, 71, D (Stadiongasse/Parlament)